РАСПИСАНИЕ

Зал Shark
Зал Shakti
Зал Shark
Зал Shakti
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Pole sport (с нуля)
Татьяна Уварова
Pole sport (с нуля)
Pole sport (с нуля)
Татьяна Уварова
Татьяна Уварова
Pole exotic (c нуля)
Pole sport (с нуля)
Pole sport (с нуля)
Диана Нарышкина
Pole exotic (с нуля)
Анна Курнякова
Анна Курнякова
Deep stretch
Дарья Карнавина
09:00
Pole exotic (с нуля)
Виктория Максименкова
Pole sport (с нуля)
Виктория Максименкова
Pole sport
Диана Нарышкина
Pole exotic
Диана Нарышкина
Запишись на любое занятие прямо сейчас
Pole exotic (с нуля)
Stretching
Pole sport
Дарья Карнавина
Pole exotic
Диана Нарышкина
Pole exotic
Диана Нарышкина
Pole sport
Анна Курнякова
Pole exotic
Дарья Карнавина
Pole exotic
Дарья Карнавина
Pole exotic
Дарья Карнавина
Pole exotic (с нуля)
Анна Курнякова
Pole sport
Pole exotic
Анастасия Танина
Pole exotic
Анастасия Танина
Pole exotic
Татьяна Уварова
Pole exotic
Татьяна Уварова
Pole exotic
Татьяна Уварова
Виктория Максименкова
Виктория Максименкова
Pole sport
Анастасия Танина
Pole exotic (средний уровень)
Анна Курнякова
Pole sport (с нуля)
Диана Нарышкина
Pole exotic (средний уровень)
Анна Курнякова
Stretching
Виктория Максименкова
Stretching
Виктория Максименкова
08:00
Pole sport
Виктория Максименкова
Pole sport
Виктория Максименкова
Stretching
Татьяна Уварова
Stretching
Татьяна Уварова
Stretching
Виктория
Максименкова
Stretching
Татьяна Уварова
Виктория Максименкова
Виктория
Максименкова
Pole art (с нуля)
Олеся Любич
Pole art (с нуля)
Олеся Любич
Pole exotic (с нуля)
Олеся Любич
Pole exotic (с нуля)
Олеся Любич
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
11:00
12:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Face yoga online
Наталья Конаровская
09:00
Запишись на любое занятие прямо сейчас
Stretching
Татьяна Уварова
Stretching
Татьяна Уварова
Кундалини йога
Анастасия Малькова
Strip
Анастасия Танина
Body power
Дарья Захарова
Deep stretching
Дарья Карнавина
Deep stretching
Дарья Карнавина
Strip
Анастасия Танина
Strip plastic
Анна Курнякова
Stretching
Светлана Глебова
Кундалини йога
Наталья Конаровская
07:45
08:30
09:30
Face yoga online
Наталья Конаровская
17:40
18:30
Body power online
Дарья Захарова
ABS legs
Дарья Карнавина
Здоровая спина
Наталья Конаровская
Кундалини йога
Наталья Конаровская
Stretching
Татьяна Уварова
Body power
Дарья Захарова
Кундалини йога
Анастасия Малькова
Body power online
Дарья Захарова
ABS legs
Дарья Карнавина
Body power online
Дарья Захарова
Кундалини йога
Анастасия Малькова
Strip
Оксана Боровикова
Strip
Оксана Боровикова
13:00
Здоровая спина
Наталья Конаровская
Растяжка + подкачка
Анастасия Танина
10:00
13:00
13:00
14:00
Pole sport (с нуля)
Татьяна Уварова
Pole sport (с нуля)
Татьяна Уварова
Pole exotic (с нуля)
Виктория Максименкова
Pole exotic
Татьяна Уварова
Pole spot (с нуля)
Виктория Максименкова
Pole art (с нуля)
Олеся Любич
Pole exotic
Диана Нарышкина
Pole sport (с нуля)
Диана Нарышкина
Запишись на любое занятие прямо сейчас
Pole exotic
Дарья Карнавина
Pole exotic (с нуля)
Олеся Любич
Pole exotic (с нуля)
Анна Курнякова
Pole exotic (с нуля)
Олеся Любич
Pole art (c нуля)
Олеся Любич
Понедельник
12:00
19:00
21:00
Вторник
20:00
10:00
13:00
14:00
19:00
20:00
21:00
Среда
11:00
Pole exotic (с нуля)
Виктория Максименкова
Pole sport (с нуля)
Виктория Максименкова
Pole exotic
Диана Нарышкина
Pole sport (с нуля)
Диана Нарышкина
Pole exotic
Дарья Карнавина
12:00
19:00
20:00
21:00
Четверг
13:00
10:00
19:00
20:00
21:00
Pole sport (с нуля)
Татьяна Уварова
Pole exotic
Татьяна Уварова
Pole exotic (с нуля)
Анна Курнякова
Pole sport
Анна Курнякова
Pole exotic (средний уровень)
Анна Курнякова
Пятница
11:00
13:00
Stretching
Виктория Максименкова
Суббота
11:00
17:00
18:00
19:00
Pole sport
Диана Нарышкина
Pole exotic
Диана Нарышкина
Deep stretch
Дарья Карнавина
Воскресенье
12:00
Pole sport
Дарья Карнавина
19:00
20:00
12:00
Pole exotic (c нуля)
Виктория Максименкова
11:00
Pole exotic
Татьяна Уварова
21:00
Pole sport
Анастасия Танина
Pole exotic
Анастасия Танина
Pole exotic
Анастасия Танина
Pole sport
Анна Курнякова
Pole exotic (средний уровень)
Анна Курнякова
Pole exotic
Дарья Карнавина
09:00
Stretching
Виктория Максименкова
08:00
Pole sport
Виктория Максименкова